воскресенье, 26 марта 2017 г.

Серия АТС "Цветочки от дочки"

 Однажды с классом моя дочь ходила на внеурочное занятие, где они делали цветок в технике канзаши. Цветок тот с тех пор у меня так и лежит, но недавно у меня появилась идея сделать серию АТС с такими цветочками её исполнения. Нашли в моём арсенале ленточки подходящие по ширине, оказались только желтые и зелёные, и естественно она выбрала жёлтые. Количество тоже она сама определяла. Всё, что сделала я  - это нарезала и опалила ленточки для неё. Итак фото!



 Карточка 1



Карточка 2 - занята    Схожу с ней в блог CuteCut с заданием фото-скетч №2



Карточка 3



Карточка 4


Поучаствую в задании Доска вдохновения "Роскошный зеленый" Вдохновилась цветом, а больше белым цветочным рисунком, который воплотила пастой через трафарет, уж очень хочется свои новые трафаретики в дело использовать и все опробовать.

Так же зайду со всей серией в СП Посиделки за скрапом во второй этап, ведь и брызги краски и штампы на всех АТС у меня присутствуют.


Попробуюсь в задании Штампы + от Мастерской Скрап Штампинг. Очень привлекло сочетание цвета в баннере, а в последствии и само задание, потому так много желтого цвета, и цветов на моих АТС. Ну и как-то теперь я не вижу для себя отсутствия штампов при использовании пасты текстурной. :)


Мадам Ажур  Задание коллаж "Весенний букет" - в первых трёх карточках даже палитра перекликается, но больше в этом задании меня привлёк цветок ручной работы.













23 комментария:

  1. Здорово, когда удается с детками поскрапить, совместное творчество прекрасно :)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милые и оригинальные АТС! Спасибо за участие в нашем проекте, будем рады видеть Ваши работы в следующих этапах. С наилучшими пожеланиями - ТК "Посиделки за скрапом"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Уже думаю над следующими этапами.

      Удалить
  3. Какая солнечная серия, а доченька умничка! Спасибо от ТК "Посиделки за скрапом" за это коллективное участие на 2-м этапе нашего проекта!

    ОтветитьУдалить
  4. Скрапить с детьми это очень здорово! И детки заняты и мама при деле))). Замечательные, яркие АТСочки!
    Спасибо, что творите с блогом Мадам Ажур!

    ОтветитьУдалить
  5. Ответы
    1. Солнышка сейчас так не хватает и ярких красок в природе, может потому у меня вторая серия уже такая яркая получается, как бы на подсознательном уровне.

      Удалить
    2. :)) Да, и у нас его пока мало.

      Удалить
  6. Какие весенние и солнечные АТСки! Дочка молодец!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Очень ждём солнышка, тепла, зелени, цветочков в природе.

      Удалить
  7. Тёплые! Солнечные! Спасибо за участие в нашем СП. ТК "Посиделки за скрапом"

    ОтветитьУдалить
  8. Катя, дочка у вас молодец! Это так здорово, что вы учите ее заниматься рукоделием. Это очень развивает и полезно для здоровья) Карточки очень солнечные получились)) Спасибо что вы с нами, мастерская СкрапШтампинг.

    ОтветитьУдалить
  9. Катя, спасибо за Ваше творчество! Когда помогают детки - это, конечно, бесконечно трогательно и бесценно )) ДК "Секрет Вдохновения"

    ОтветитьУдалить
  10. ЗдОровские цветочки получились у дочки) А у меня получились стихи) Спасибо за участие от блога от CuteCut - хи-хи)))))

    ОтветитьУдалить
  11. Как же здорово, когда мамочка творит вместе с ребенком! Спасибо за ваше творчество от блога "Секрет вдохновения"!

    ОтветитьУдалить