пятница, 8 декабря 2017 г.

День радости!!!!

    Несмотря на вчерашнее повреждение ноги, сегодня было запланировано мероприятие, поднимающее настроение - стрижка. Вот такое замечательное утро ждало меня за окном - уже поднимающее настроение.


    Всё, как всегда, замечательно - настроение после стрижки улучшилось, потому что на себя смотреть стало гораздо приятнее (вот, что значит: посещать одного мастера). После решила забежать в магазин неподалёку за мелочами, которым свойственно заканчиваться, естественно пробежалась немного по всему супермаркету, и там меня ждала вторая (после стрижки) радость - мой любимый зимний чай, да ещё и со скидкой. Каюсь: забыла сфотографировать, потому фото из всемирной паутины.

Именно этот чай для меня самый согревающий в холодную зиму. С его рождественско - новогодними нотками гвоздики, корицы и цитрусов.

Не обошлось и без покупочек в фикс-прайсе. Туда я зашла прикупить шарики для поделки на городской конкурс: "Новогодняя игрушка" дочке в школу - решила попробовать сделать простенький меджик -бокс.
Но фикс-прайс это болото, и потому одними шариками не обошлось :) Наконец, появились большие пластиковые ящики, которые я так давно ждала, чтоб приспособить под "временную свалку" потеряшек своих детей. Увидела замечательные новогодние кружечки (надо же из чего-то пить зимний уютный чай), а ещё на кассе уже обнаружила ароматизатор для помещения с новогодним настроением - тоже взяла :) И со всем этим удовольствием вышла из магазина :) Даже пакет не стала брать на кассе - ящички отлично всё вмещают :)





 Но, придя домой, оказалось, что приятности дня ещё не закончены. Меня ждал сюрприз!!! Моя милая Маша прислала мне подарок: букет цветов и витаминки. Ну как такая милота может не порадовать :) Вчера у меня были именины, и Хомячок решил решил сделать значимым это событие в жизни своей Печеньки.


Заварила себе вкусный, ароматный чаёк...


и вспомнила про шоколадку. мимо которой не смогла пройти в гипере ;-) Она так новогодне заворожила своей ореховой начинкой на картинке... И мои ожидания на её счёт полностью оправдались: она безумно вкуснючая!


Вот такой приятный выдался вечер сегодня :) Чувствую приближение Нового года со всеми подготовками, покупками :) А вы уже составляете списки подарков, новогоднее меню или, может, уже все списки готовы и упаковка подарков идёт полным ходом? ;-)

2 комментария:

  1. Просто Хомячок очень любит Печеньку

    ОтветитьУдалить
  2. Катюша, приветик. С наступающим тебя и твою семью. Все красивое такое. Поздравляю!

    ОтветитьУдалить