четверг, 24 мая 2018 г.

Забытая новость

Да да, и такое возможно. В моей творческо - рукодельной жизни произошло невероятное событие: я стала обладательницей машинки для вырубки! Такая хотелка у меня возникла после НГ. Задалась я целью отложить, накопить на это чудо, чтоб сделать подарком себе на день рождения.
Закатала пустую банку железной крышкой, и при каждой возможности откладывала в неё денежку, дети активно помогали ссыпая все 10ти рублёвые со сдачи из магазина )))))))


Заранее предупредила всех своих, что подарки на ДР принимаю в денежном эквиваленте и в итоге через неделю после дня рождения я её себе заказала. Машинка с алиэкспресс, рабочая поверхность пластин 15х19.5 - мне хватает.




Ножей немного заказала заранее давно уже (были планы попробовать сделать из отжимного механизма старой стиральной машины, но так и не нашла "кулибина")




4 комментария:

  1. Катюша, милая привет. Я тебя от всей души поздравляю с полезным приобретением. Получила твой тёплый конверт.Спасибо тебе огромное:))))Солнечный человечек :))Позже на почту ещё напишу. Не могу видеть твои новости. Сделай панельку, чтобы подписаться на тебя:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кажется получилось добавить нужную кнопочку :)

      Удалить
    2. Поздравляю :) получилось. Пусть читателей у тебя прибавляется! :)

      Удалить
  2. Спасибо. Если б ещё найти как это сделать )

    ОтветитьУдалить